У нас есть потрясающие новости! Мы рады сообщить, что наша компания приобрела новую экструзионную линию прямиком из Китая, которая значительно повысит производительность и снизит себестоимость нашей стрейч пленки.

Эта новая линия экструзии обладает потрясающей производительностью – она способна производить до 500 кг готовой стрейч пленки в час. Это означает, что мы сможем увеличить выпуск нашей продукции, соответствуя растущему спросу на рынке. А так же все процессы на нй полностью автоматизированны, в том числе съем джамбо рулонов с пленкой, что исключает человеческий фактор и ошибки в работе.

Однако, нашей целью было не только увеличить производительность, но и снизить себестоимость выпускаемой пленки. Благодаря современным технологиям и эффективному использованию сырья, наша новая линия экструзии помогает нам достичь этой цели. Мы сможем значительно сократить затраты на производство, что в итоге отразится на конечной цене нашей продукции, делая ее более доступной для наших клиентов.

Кроме того, наша новая экструзионная линия обладает техническими возможностями для производства пленки различной толщины и ширины. Это значит, что мы сможем адаптировать нашу продукцию под потребности разных отраслей и клиентов. Мы готовы предложить широкий ассортимент вариантов стрейч пленки от 6 до 40 мкм толщиной и от 50 до 300 мм шириной, чтобы поддерживать и удовлетворять потребности наших клиентов на самом высоком уровне.

Мы уверены, что эта новая экструзионная линия принесет великолепные результаты и преимущества. Увеличение производственных мощностей и снижение себестоимости помогут нам удовлетворять потребности наших клиентов в большем объеме и по более конкурентоспособным ценам.

Мы всегда стремимся к инновациям и развитию, чтобы быть на переднем крае технологического прогресса. Приобретение нашей новой экструзионной линии является одним из шагов вперед в этом направлении. Мы готовы предложить нашим клиентам лучшую продукцию и поддержку в их бизнесе.

Мы приглашаем вас ознакомиться с нашей новой экструзионной линией и посетить наше производство, чтобы увидеть все ее возможности. Обещаем, вас не разочаровать! Спасибо за вашу поддержку и доверие.