Наступила новая эра в развитии компании Спектр пак! Мы с гордостью объявляем о нашем продвижении на новые территории и расширении ассортимента поставляемой продукции.

На протяжении длительного времени мы успешно работали в рамках Южного федерального округа, обеспечивая предприятия юга России качественной продукцией. Однако, сейчас настало время для новых вызовов и возможностей.

Мы активно стремимся выйти на рынки центральной России и предложить нашу продукцию предприятиям в этом регионе. И мы рады сообщить, что наш первый шаг в этом направлении уже был сделан. Недавно мы отгрузили целых 18 тонн качественной вторичной гранулы ПВД предприятию в Рыбинске.

Эта поставка является лишь началом нашей деятельности на новой территории. Мы готовы предложить предприятиям центральной России широкий ассортимент нашей продукции, в том числе вторичную гранулу стрейч и ПВД, производимую на нашей автоматизированной Турецкой линии USTUN IS MAKINA

Мы гордимся нашей продукцией и гарантируем высокое качество каждой поставки. Наша компания Спектр пак имеет многолетний опыт в производстве и поставке упаковочных материалов. Мы строго следим за соблюдением всех стандартов качества и экологических норм, чтобы наша продукция соответствовала самым высоким стандартам.

Мы уверены, что наше сотрудничество с предприятиями центральной России принесет взаимную пользу и успех. Мы готовы оказать всестороннюю поддержку нашим клиентам, предлагая консультации и решения, которые помогут им снизить затраты и повысить эффективность своего складского учета.

Компания Спектр пак – надежный и профессиональный партнер в сфере упаковочных материалов. Мы ценим долгосрочные отношения с нашими клиентами и стремимся стать незаменимым поставщиком продукции для предприятий не только в Южном федеральном округе, но и во всей России. Благодаря нашим инновациям и высокому качеству продукции, мы уверены в достижении общих успехов и процветания.