Международная ежегодная выставка упаковочной индустрии, маркировки, этикетирования товаров Ambalaj Istanbul Packaging, and Labeling and Boxing Products & Machinery Fair или CNR Ambalaj Istanbul 2019 прошла с 4 по 7 сентября в Стамбуле, Турция.

Выставка охватывает все аспекты индустрии упаковки, включая самые современные упаковочные машины и технологии, многообразие упаковочных материалов и готовой упаковки, уникальные дизайнерские и конструкторские решения и др.

Среди посетителей владельцы и лидеры маркетинга, производители, розничные торговцы, дистрибьюторы и другой персонал на рынке упаковки. Показ создает платформу B2B для индустрии упаковки и оборудования, машин, сетей и обучения инновационным методам ведения бизнеса и развития международной экспозиции.

Предыдущее совместное мероприятие, организованное с целью стать крупнейшей продовольственной выставкой в ​​мире, приняло 1600 брендов из 86 стран, включая Чехию, Индию, Малайзию, Узбекистан, Китай и Россию.

Для многих сотрудников нашей компании это был первый выезд за границу. Многие никогда не участвовали в подобного рода мероприятиях. А кто-то даже представить себе не мог, что ему представится такая возможность. «Спектр Пак» всегда нацелен на развитие сотрудников и даёт все возможности получать иностранный опыт и знания.