С 18 по 23 октября прошла специализированная 21-я выставка пластмасс и каучуков «К-2019» в Германии. И, конечно же, наш генеральный директор посетила это масштабное мероприятие в Дюссельдорфе. В течение недели ведущие компании пластмассовой и каучуковой промышленности демонстрировали весь спектр товаров и услуг.
⠀
Более 3 300 экспонентов насчитывал «К-2019» в этом году. Вы представляете, какие это масштабы?
⠀
На выставке присутствовали представители из России, Польши, Чехии, Венгрии, Северной, Южной и Центральной Америки, Голландии, Бельгии, Италии, Великобритании, Швейцарии и Турции.
⠀
Самое важное, что отпечатывается в сознании после посещения таких выставок — понимание, насколько быстро идет развитие технического прогресса. Есть возможность провести переговоры с партнёрами, найти новых, а самое главное, разработать новые идеи и осуществлять их в компании.
⠀
Если вы хотите прикоснуться к великому – посещайте такие мероприятия! Ведь выставка привлекает внимание не только специалистов в этой отрасли, но и конечных потребителей их продукции.